На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Два прилично одетых человека рылись в мусорнике. Они откапывали двух еще живых щенков…

Предновогодняя суета полностью захватила Татьяну Пышьеву и ее супруга. Когда они, уставшие, возвращались домой, то услышали жалобный, щемящий сердце плач. И это явно был щенок…

Позабыв о делах, люди сразу же бросились на поиски крохи, ведь он так отчаянно плакал. Обыскав все окрестности и не найдя малыша, Таня еще раз огляделась вокруг. Взгляд ее остановился на мусорном контейнере в центре двора, и тут ее осенила страшная догадка.

Девушка с мужем подошли поближе и прислушались — звук явно доносился из середины бака. Супруги принялись рыться в отходах, отбрасывая грязные, набитые мусором пакеты и мокрые тряпки! Прохожие косились на прилично одетых людей, копающихся в мусорнике, но Тане было безразлично, как она выглядит со стороны. Главное — спасти питомца!

щенок на руках

Через несколько минут мужу с женой удалось найти то, что они искали. Супруги достали из бака обычный прозрачный пакет с ручками, в котором был не один, а два еле живых щенка. Девушка все еще отказывалась верить в происходящее, отказывалась понимать то, что так с животными мог поступить человек.

щенка кормят

Татьяна уговорила супруга забрать питомцев домой, чтобы они не умерли на морозе. Если честно, она думала, что крохи не выживут, но ей хотелось дать им погреться напоследок…

Девушка принесла в дом двух крошечных, почти окоченевших щенков. Она укутала одного из них в шерстяную шаль и положила рядом с обогревателем, а второго питомца, девочку, стала растирать шарфом, увидев, что та еще дышит.

 
щенок спит

Таня, ни на что не надеясь, пыталась согреть щенков, плача от бессилия и осознания человеческой жестокости. Тем временем, малышка, которую она растирала шарфом, зашевелилась, согревшись. Девушка прижимала кроху к груди, слушая, как бьется ее сердце, когда увидела, как шаль, лежащая рядом с радиатором, тоже шевельнулась и куда-то поползла. Оба питомца были живы! 🙂

щенок в доме

Татьяна твердо решила, что будет бороться за жизнь обоих малышей. 5 декабря 2015 года она стала мамочкой двух еще слепых щенков, у которых даже пуповина не отпала.

Первые месяцы давались супругам непросто, но они упорно кормили своих подопечных по часам, растирали им животики и всячески старались показать малышам, что очень их любят!

У Тани все получилось — вскоре по дому бегали два симпатичных подросших пупса. Мальчишку она пристроила в хорошие руки, а «выстраданную» девочку оставила у себя. Теперь собаку зовут Буйсана, и совсем скоро она и ее братик отметят свои четыре года!

собака в доме

От души благодарим эту замечательную семью за спасение щенков!

https://mur.tv/dva-prilichno-odetyx-cheloveka-rylis-v-musorn...

Картина дня

наверх