На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Уж очень хотел похвастаться

Сын долго выпрашивал себе питомца. Но дело осложнялось тем, что у него аллергия на кошачью шерсть. Близился его День Рождения и мольбы о любимце становились все красочнее и настойчивее. Мое материнское сердце быстро сдалось. Но нельзя было допустить опрометчивого решения.

Мы отправились в клинику, чтобы определить, какие еще животные могут вызвать плохую реакцию организма. Все оказалось проще, чем мы предполагали. Реакция на собачью шерсть была минимальной.

Было решено купить щенка, но специальной гипоаллергенной породы. Я слышала много мнений, что на самом деле таких пород нет. Но на всякий случай мы выбрали именно такую собаку.

Ею оказался маленький померанский шпиц, которого сын назвал Султан. Щенок и вправду походил на настоящего султана: пушистый пухляш просто обожал общественное внимание, любил спать на большой мягкой подушке и кушать только дорогие специализированные корма.

С сыном они быстро сдружились. И тут появились такие разговоры: «Как было бы хорошо, если бы я взял Султана в школу и показал ребятам». Возможно было бы и хорошо. Ребятам. Но в школе так не принято. Тут пришлось проявить родительскую категоричность и пресечь такие разговоры.

Мне казалось, что сын смирился. Но ребенок оказался тем еще хитрюгой. Как-то раз, собираясь в школу, вместо учебников мой сынуля засунул в портфель Султана.

Все произошло в момент, когда я отвлеклась. Мы вышли из квартиры и стали спускаться в лифте с седьмого этажа. И тут до моего слуха доносится тоненький Султанов скулеж.

Щенку надоело сидеть в темной сумке, и он просился наружу. Я открыла портфель и, когда увидела страдальца, стала отчитывать сына. Мы вернулись домой, ребенок взял учебники. И на этот раз я не спускала с него глаз.

Но однажды дети получили задание рассказать о своем лучшем друге. Им разрешили взять своих друзей на урок. Ну разрешили, так разрешили. В тот день сын взял щенка, и они отправились в школу на официальных правах.

http://pirooog.ru/pridumal/

Картина дня

наверх