На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяева взяли из приюта собаку, у которой никогда не было своего двора. И однажды они сделали для нее сюрприз

Собаки из приюта всегда достойны наилучших условий, если оказываются у новых хозяев. Поэтому желающим взять животное к себе это надо бы хорошо осознавать.

Вот почему жительница США Тейлор Катарра, когда взяла к себе из приюта пса Бентли, приняла решение перебраться в жилище больших размеров. Это ради того, чтобы у пса оказалось большое пространство.

Решила – и переехала! В этом месте около дома был небольшой дворик. Правда, он не выглядел очень уж привлекательным. Однако решительная Тейлор поняла, чего тут не хватает. У нее был план, как сделать, чтобы этот дворик стал для ее песика удобным местечком.

Девушка взяла к себе из приюта одну собаку и организовала ей приятную, комфортную жизнь.

Тейлор стала владелицей песика, которого до нее уже отказались принимать в четырех семьях! У Бентли были проблемы с физическим здоровьем и с психикой. Это и испугало многих претендентов. Но никак не Тейлор! Она твердо решила помочь этой собачке, которая испытала уже много всего плохого.

В то время, когда женщина привезла к себе Бентли, то вся ее жилплощадь состояла из 2-комнатной квартиры. И в ней такой большой собаке, как ее новый питомец, места было явно маловато.

Достаточно сказать, что вес пса был равен 54 килограммам. Вот отчего его хозяйка приняла решение подыскать другое жилье, где Бентли было бы удобно, спокойно.



© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/hozyaeva-vzyali-iz-priyuta-sobaku-u-koto...

В результате пес по кличке Бентли с хозяйкой перебрались в таунхаус. А здесь был небольшой дворик позади здания. И там собака могла спокойно резвиться, бегать.

Одно было плохо. Это место не было уютным для пса. Там не оказалось травы, к которой прежде привык Бентли. Имелся лишь холодный, жесткий пол из бетона.

Раньше Бентли, выходя на прогулку, с удовольствием резвился среди высокой, мягкой травки. Вот и сейчас Катарре хотелось, чтобы у ее любимого пса была во дворе зеленая трава.

Тейлор приняла решение сделать задний дворик более приятным, уютным для своего любимца Бентли.

Правда, поначалу эта задача показалась Катарре просто невыполнимой. Но тут ей на помощь пришел ее молодой человек. Он, если судить по сообщению издания The Dodo, взялся помочь своей девушке в создании маленького зеленого островка для ее песика Бентли.

Сначала требовалось немного кое-что разрушить, затем — озеленить участок. И вот чудный уголок готов!

Этот большой труд оказался не напрасным. Ведь милый пес сходу полюбил такой чудо-двор!

Как говорила сама Катарра, ее собака сразу же разлеглась на траве и валялась на ней в течение нескольких часов.

Владелице приятно было осознавать, что ее псу очень понравилась идея с мини-двориком. Ведь после всего плохого, что выпало на его долю, он точно был достоин своего зеленого уголка в новом доме.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/hozyaeva-vzyali-iz-priyuta-sobaku-u-koto...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх