На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Крохотный котенок «плакал» в укрытии на ферме. Малышке было очень страшно оставаться в одиночестве

Однажды мужчина по имени Сэм, который работал на ферме, услышал странные звуки. Через миг он понял, что это «плачет» котенок. Кроха находился где-то внутри фермы и отчаянно звал на помощь…

Котенок в руке

Сэм тут же позвонила в приют, и на ферму приехала Эшли Моррисон, которая давно занимается спасением животных в Сиэтле.

Как выяснилось позднее, кроха-мурлыка спряталась в небольшом туннеле, поэтому работники фермы не могли до нее добраться. Эшли пришлось применить все свои умения и терпение прежде, чем она смогла выманить котенка и вытащить из укрытия.

На всякий случай Эшли проверила место, где находилась кроха: а вдруг здесь были еще котята? Увы, ни других малышей, ни кошки поблизости не было, поэтому волонтер решила, что героиня нашей истории – единственная выжившая малютка.

Котенок стоит

Крохе, которую назвали Синди Лу Ху, требовалась помощь. Тогда работник фермы предложил свою поддержку и временно взял ее к себе, так как расстояние от фермы до приюта было довольно большим. Как только малютка достаточно окрепла, чтобы без труда выдержать поездку, Эшли забрала ее к себе на передержку.

Котенок уснул

Мурлыка сразу почувствовала тепло и защиту, которая исходила от волонтера. В ответ Синди тоже стала демонстрировать свою любовь и привязанность к человеку.

 
Коты играют

А вскоре Эшли познакомила ее со своим котом, который тут же взял малышку под свое «крыло». Словно заботливый папа, он согревает ее своим теплом, обнимает пушистыми лапами и старается создать максимальный комфорт, который требуется его подопечной. А когда они кушают, каждый берет еду из своей тарелочки, и никакого соперничества между ними нет.

Коты едят

А спустя время Синди освоилась и стала прыгать на колени к своей приемной «маме». Ей очень понравилось лежать в руках у Эшли, и в такие моменты малютка начинает мурлыкать во весь голосок.

С каждым днем кроха становится все крепче и крепче. Она игривая, здоровая и жизнерадостная. Объятья и забота делают ее счастливой, и малышка не скрывает своей радости.

Котенок спит

Что могло бы сделать ее еще счастливее? Конечно же, хозяева, которые обязательно появятся однажды, чтобы забрать Синди в свой дом и подарить ей любовь и заботу!

https://mur.tv/kroxotnyj-kotenok-plakal-v-ukrytii-na-ferme-m...

Картина дня

наверх