На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

Котяшка-замарашка получила шанс выжить

Наверное, не все знают, но есть такая профессия — ветеринар-неонатолог, который специализируется на новорожденных зверушках-сиротках. Сами эти комочки меха выжить не имеют ровно никаких шансов и требуется изрядное везение, чтобы встать на лапки даже с помощью людей. Как это произошло с Дикаркой.

Знакомьтесь, котенок по кличке Дикарка(Wild). Тут она уже неплохо выглядит.

Источник фото: lovemeow.com

А изначально было нечто такое — страшненькое, тощенькое и жалостливое

Источник фото: lovemeow.com

Дикарке повезло попасть к неонатологу Саре Тидеман и сразу получить интенсивную терапию. Первое питание кошечка получила через зонд, но уже к второму дню продемонстрировала писклявый голосок и начала есть из бутылочки. Причем быстро распознала, как эту самую бутылочку держать и не отпускать, пока все не выпьет.

Источник фото: lovemeow.com

Сара кормила Дикарку и её такую же сестренку каждые два часа, добавляя в смесь все больше полезных компонентов. Аппетит у котят рос день ото дня, но оно и немудрено — изначально они были отощавшие, неразвитые, а теперь начали набирать вес.

Источник фото: lovemeow.com

Даже не верится, какой замарашкой она была в начале

Последнее достижение Дикарки — она начала ходить!

Источник фото: lovemeow.com

Дикарка — одна из немногих котят, которым очень не повезло в начале жизни, но потом невероятно повезло попасть в правильные руки!

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/kotyashka-zamarashka-poluchila-s...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх