На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собака приходит на остановку, садится в нужный автобус и едет в центр города, но никто этому не удивляется

BeFunky-collage (80)

«Свет мой, зеркальце, скажи, кто самая хорошая девочка на свете?»  А это, вне всяких сомнений, очаровательная собака, которая катается по утрам в автобусе. Питомица живёт в Сиэтле, и уже мало кто удивляется тому, что она самостоятельно путешествует.

 

Куда бы ни отправилась собака, она всех вокруг делает счастливыми и повышает людям настроение! Жизнерадостная малышка по кличке Эклипс не только популярная, но и ещё и ответственная, и независимая.

собака знакомится

Каждый день Эклипс выходит из своего дома, идёт на остановку в полном одиночестве, садится на нужный ей автобус и едет в центр города. Там она бегает по улицам и бродит по парку, заводя новых друзей. Как только малышка вдоволь нагуляется, она садится на автобус и возвращается домой. 🙂

собака в автобусе

Жители Сиэтла обожают собаку, которая буквально излучает счастье. Питомица, будто сильная и независимая женщина, не нуждается в сопровождении хозяина, когда ей хочется погулять в парке.

 
собака в автобусе

А началось это, когда её владелец, Джефф Янг, сильно задержался на остановке, когда подъехал нужный автобус. Эклипс посмотрела на медлительного человека, а затем, не удержавшись, запрыгнула в общественный транспорт без него! Чуть позже Джефф догнал беглянку, но вскоре он понял, что самостоятельная собака справится и без него.

 
собака в автобусе

Он стал отпускать Эклипс прогуляться на пару часиков, и она всегда возвращалась домой на автобусе. Все водители прекрасно знают собаку, и у той теперь есть специальный пропуск для поездок, который прикреплён к ошейнику.

Просто чудо, а не собака! 🙂

https://mur.tv/sobaka-prixodit-na-ostanovku-saditsya-v-nuzhn...

Картина дня

наверх