На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мурчащий котик бежал за парнем до самого дома. Бездомная кошка точно знала, что она делала…

Не так давно Яков, молодой человек, стал счастливым. А как по-другому назвать милую кошечку, которая неожиданно стала жить дома у парня? Именно счастьем!

Примерно неделю назад Яша шел домой. Увидел самую что ни на есть бродячую кошку. Она со вниманием посмотрела на незнакомого человека своими большими и выразительными глазками. А потом с самым решительным видом пошла за ним вслед.

При этом животное включило свой мурчащий «моторчик» на всю силу. Показывала большую радость от этого знакомства с молодым человеком.

Яков же только шел и улыбался. Время от времени, конечно, оглядывался назад. Кошка и не думала от него отставать. Видимо, твердо вознамерилась проводить Якова вплоть до самого подъезда.

Так и получилось! Кошечка зашла вместе с парнем в подъезд дома, а затем спокойно проследовала до квартиры.

Хорошо, что кошек Яков любил. Не случайно у него уже жила дома одна кошечка. Так что миска еды для гостьи быстро была поставлена на пол. Пришлую кошечку молодой человек хорошо накормил. Но та смотрела на него так умоляюще, что Яков понял: выбросить за порог живое существо, которое принялось облизывать ему руки в знак благодарности, он был не в состоянии.

Кошку Яков отвез к ветеринарному врачу. Ей было только 7 месяцев. Она — здорова, кроме наличия нескольких блох. Но от этой нечисти легко избавиться.

Теперь найденыша зовут красиво — Соня. И Якову кажется, что эта умная кошка хорошо знала, что именно она делает, когда увязалась за парнем. Соне хотелось иметь дом и доброго хозяина.

Так и стало. Сегодня Соня получает удовольствие от вкусной еды, мягкого дивана и компании любящего ее Якова.

Умеют же кошечки без ошибок находить хороших людей!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/murchashhij-kotik-bezhal-za-parnem-do-sa...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх