На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Дочь спасла большого пса с рынка, которого никто не любил, а он хотел жить и любить как и все

История знакомства этого семейства с большим псом началась во дворе многоэтажного дома. На овчарку напала стая озлобленных псов, а она никак не могла от них отбиться. Муж нашей героини не побоялся стать на защиту лохматого бедняги и доской стал отбивать злобных нападающих животных.

Когда пес был спасен, то маленькая дочка героини кинулась обнимать его и кричать «Дольф!». Так у бездомной собаки появилось имя, а совсем скоро и любящая семья. Супруг сразу проникся к этому лохматому доброму великану и посадив его в машину, повез к ветеринару. Врач осмотрел питомца и сообщил, что он полностью здоров. Только откормить осталось.

Собаку привезли в загородный дом. Дольф был невероятно счастлив, увидя свое новое просторное жилище. Сейчас он стал полноправным членом семьи. Ездит со всеми на природу, любит с хозяином ходить на рыбалку, а потом жалобно выпрашивает рыбку.

У этого лохмача много шерсти, поэтому супругам пришлось купить аж два робота пылесоса, чтобы собирали по всему дому выпадающие клочья.

Для девочки пес стал самым лучшим другом. Он постоянно с ней играет и любит спать с малышкой в обнимку. А еще крошка говорит, что будет жить с Дольфом всегда, даже когда вырастет!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/doch-spasla-bolshogo-psa-s-rynka-kotorog...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх