На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Кошку возвращали в приют 5 раз и все из-за одной причины — баловство. Но один человек все изменил

Кто бы мог подумать, что эта кроткая на вид кошечка имеет такой буйный нрав. Вот и люди, приходящие в приют за очаровательным пушистиком, глядя на малышку Китти, даже и представить не могли, что она может оказаться настоящей тигрицей. 5 раз кошечку приносили обратно в приют, потому что не могли вынести ее буйный характер.

Хозяева жаловались на то, что мурка портила в доме все подряд. Она переворачивала горшки с цветами, драла обои, обрывала занавески, рвала бумагу, которая подворачивалась под ее лапы. Даже не чуралась документов и денежных банкнот. От зубов Китти «пострадали» шнуры для зарядных устройств, провода от наушников. Усатая хулиганка покушалась даже на провода от холодильника и микроволновой печи. Владельцы не готовы были терпеть порчу имущества, и быстро возвращали юную дебоширку в приют.

И вот Китти «удочеряют» в 7-й раз, причем новую хозяйку Ноэль Фишер нисколько не смутили рассказы о хулиганских выходках мурлыки. Девушка была удивлена поведению предыдущих владельцев. Они даже не пытались найти подход к Китти или просто понять ее. Ведь кошечка была маленькой, и как все дети любила устраивать беспорядок, грызть и драть когтями все, что попадалось в поле зрения.

Ноэль заранее подготовилась к новой питомице. Она убрала цветочные горшки в недосягаемое для кошки место. Шнуры все спрятала. В каждой комнате девушка разбросала на полу бумагу, расставила коробки, разложила много игрушек. Китти была так занята всем этим, что совсем не замечала шторы на окнах. Иногда мурлыка все-таки хулиганила, но хозяйка не ругала ее, понимая природу этих шалостей.

Через несколько месяцев питомица подросла, стала спокойнее и почти перестала проказничать. Как и любая кошка, Китти до сих пор любит залазить в коробки, поиграть с чем-то шелестящим и не может оставить без внимания наряженную елку. А так мурлыка превратилась в мягкую и ласковую девочку, обожающую сидеть на руках у своей хозяйки и напевать ей мелодичные песенки.     

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/koshku-vozvrashhali-v-priyut-5-raz-i-vse...

https://mimimetr.me/koshku-vozvrashhali-v-priyut-5-raz-i-vse...

Картина дня

наверх