На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Моряки спасли лабрадора во время наводнения в Мексике. Он чуть не утонул

В мексиканских штатах Табаско и Чиапас сильнейшие ливни привели к наводнению и разливу рек. Оказались затопленными многие города и населенные пункты. Для спасения жителей были направлены различные подразделения, среди которых были и моряки. Когда военные проплывали по одной из затопленных улиц, то увидели лабрадора. Пес прижимался к стене строения, стоя на задних конечностях, а передними лапами с трудом держался за решетку. Моряки спасли несчастное животное и перенесли на незатопленный участок земли.

Спасение лабрадора сняли на камеру, а потом выложили на страничке морфлота Мексики в фейсбуке. Один из местных жителей по имени Иван Эрнандес прокомментировал видео, поблагодарив моряков за отвагу. Также мужчина призвал всех неравнодушных подкармливать собак, которые стали жертвами наводнения и остались без домов и еды.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/1moryaki-spasli-labradora-vo-vremya-navo...

https://mimimetr.me/1moryaki-spasli-labradora-vo-vremya-navo...

 

Картина дня

наверх