На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Все приютские собаки уехали в новые дома, кроме грустного пёсика, который никому не понравился

BeFunky-collage (23)

Общественное движение в Южном Уэльсе по поиску дома для собак из приюта имело колоссальный успех! Более семисот питомцев отправились к новым хозяевам. А в конце уик-энда, посвящённого мероприятию, в опустевшем приюте осталась одна-единственная собака…

 

Пятилетнего стаффордширского терьера зовут Дейзел. В приюте в Резефорде он остался совсем один. 149 сородичей отправились домой, а этот малыш не понравился ни одному из потенциальных усыновителей.

собака в приюте

Хотя Дейзел встречался с несколькими семьями, люди, в конце концов, остановили свой выбор не на нём.

Несчастный пёс чувствовал, что никому не нужен. Ему было очень тоскливо от того, что все друзья один за одним покидали приют, а от него все отворачивались.

А ведь пёс ещё совсем недавно был домашним! Но люди не справились с питомцем из-за того, что тот был чересчур активным. Кроме того, Дейзел интересовался хозяйскими лошадьми, а это почему-то им не нравилось.

Сотрудники приюта считают, что животному будет куда лучше жить в городе в частном доме, а гулять на заднем дворе.

 
рыжий пёс

Желательно, чтобы в семье не было других животных, в том числе кошек, поскольку пёсик считает их интересными объектами для погони. Зато со спокойными собаками и с детками питомец ладит отлично!

 

Дейзел умеет ходить на поводке и знает базовые команды. Его сердце переполнено любовью к людям, поэтому он очень ласков даже с незнакомцами и обожает обниматься.

Одинокому животному очень хочется, чтобы кто-то подарил ему дом и позволил стать частью семьи. Малыш грезит долгими прогулками с хозяином и тёплой мягкой лежанкой.

Этот беспечный и улыбающийся красавчик станет верным другом каждому, кто согласится впустить его в своё сердце. Волонтёры уверены, что вопрос с поисками дома скоро решится. Ну не может такой очаровательный пёс долго быть один.

Давайте пожелаем этому питомцу поскорее обрести счастье!

https://mur.tv/vse-priyutskie-sobaki-uexali-v-novye-doma-a-g...

Картина дня

наверх