На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Семья купила щенка стаффа, но выяснилось, что продавец обманул людей, подсунув дворняжку

Семья Евгения Машковского уже много лет мечтала о том, чтобы завести собаку. Люди очень хотели именно стаффордширского терьера. Как-то раз Жене предложили купить щенка. Он посоветовался с родными и те с восторгом согласились.

Наконец, в доме появился долгожданный щенок-девочка. Малышку обожали все члены семьи, хорошо о ней заботились, покупали игрушки, кормили вкусностями и старались узнать как можно больше об особенностях породы. Но вскоре Евгений с родными стали замечать, что с крохой что-то не так. Ну совсем она непохожа на стаффордширского терьера!

собака на диване

Оказывается, людям попались недобросовестные продавцы, которые выдали дворняжку за породистого щенка. Обманом они получили с Жени деньги, да и, наверное, провернули подобную сделку далеко не один раз, продав и других питомцев.

собака в кровати

Возможно, судьба собачки, которую назвали Сонечкой, сложилась бы печально, окажись она в какой-нибудь другой семье. Но Женя с родными только лишь посмеялись над ситуацией. Соню они очень любили, а порода оказалась совсем для них неважна.

 
собака на прогулке

Молодой человек признается, что в глубине души даже рад тому, что у него обычная дворняжка, а не стафф! Собака счастлива в любящей семье и обожает своих владельцев. К слову, малышка выросла настоящей красавицей. Наверное, любое животное расцветает от любви и заботы.

Живи долго и счастливо, Сонечка! Твоя семья никогда тебя не бросит. 🙂

https://mur.tv/semya-kupila-shhenka-staffa-no-vyyasnilos-cht...

Картина дня

наверх