На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

В Канаде лиса родила лисят прямо под крыльцом дома

Как-то раз один канадец, живущий с семьей в штате Онтарио, услышал возле порога какой-то шорох и писк. Он понял, что звук идет из-под настила, и скорее всего там прячутся детеныши какого-то зверя.

Канадец решил вызвать специалиста, занимающегося дикими животными. К нему приехал Брэд Гейтс, который вскрыл часть настила и достал из углубления маленького лисенка. На вид ему было где-то около месяца. Затем из укрытия сами вылезли еще шесть малышей.

Гейтс осмотрел крох. Все они оказались здоровыми и упитанными, значит мать их постоянно кормит.

Малышей посадили в коробку, которую поставили рядом от того места, где они сидели, и стали дожидаться лису. Через какое-то время она прибежала и сразу заметила детенышей, стала вытаскивать их по одному и куда-то относить.

Так мать перетащила всех семерых малышей. Гейтс надеется, что лиса выбрала своим крохам хорошее место, а не отнесла их к соседям мужчины.

На видео можно посмотреть, как достают детенышей из-под настила, и как потом мать переносит их в зубах.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/v-kanade-lisa-rodila-lisyat-pryamo-pod-k...

https://mimimetr.me/v-kanade-lisa-rodila-lisyat-pryamo-pod-k...

Картина дня

наверх