На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Бездомная собака отчаянно лаяла, призывая людей помочь ее щенку

Каждая мама, будь это человек или животное, делает все, чтобы ее ребенок или детеныш были здоровы и счастливы. Но, к сожалению, иногда бывают ситуации, когда мама не способна справиться с бедой в одиночку.

Так произошло с бродячей собакой, которая живет на улицах Индии. Однажды ее щенку настолько нездоровилось, что бедняга не мог подняться на лапы и беспомощно лежал прямо на дороге. Видя как он страдает, мама малыша начала громко и жалобно лаять, призывая прохожих помочь ему.

Зов страдающей матери не остался незамеченным: один из случайных прохожих остановился у щенка, поднял его на руки и попытался осмотреть. Мужчина не понял, от чего животному плохо, поэтому решил обратиться за помощью к профессиональным ветеринарам.

Вскоре за малышом приехали зоозащитники, которые забрали его в клинику. Мама щенка понимала, что ее детенышу пытаются помочь, поэтому не мешала и послушно следовала за волонтерами.

В клинике выяснилось, что кроха действительно находился в плохом состоянии. Щенку нужна была обязательная медицинская помощь. Зоозащитникам удалось выходить малыша и поднять его на ноги. Благодаря вниманию сердобольного мужчины щенок был спасен и сейчас живет полноценной активной жизнью, быстро бегая и радостно играя.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/bezdomnaya-sobaka-2/

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх