На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Ни дворняжка, ни её детки были не нужны людям. А один из щенков и вовсе был очень слабым и тощим…

BeFunky-collage (67)

Она была маленькой и самой слабой. Рождённая последней, собачка тоже хотела жить, но у неё было куда меньше шансов, чем у братиков с сестричками.

История, которой с нами поделилась Алиша Ламаш, банальная, а случается такое, к сожалению, очень часто. Пять лет назад неподалёку от дома, в котором живёт девушка, обычная дворняжка родила шестерых щенков. И сама мама, и её детки были никому не нужны. Благо, что неравнодушные люди решили поучаствовать в судьбе животных. Они попытались пристроить щенков, и вскоре о малышах узнала Алиса, которая как раз хотела завести собаку.

щенок на руках

Девушка приехала знакомиться с крохами. На тот момент несколько щенков уже отправились в новые дома. Все они оказались крупными, ладными и невероятно симпатичными. Все, кроме одной. Самого щуплого щенка-девочку, которая выглядела намного меньше остальных, и забрала домой Алиса. Она подумала, что этой малышке будет сложнее, чем остальным.

девушка с собакой

Неловкая и худенькая питомица покорила всю родню девушки. Она смотрела на людей широко открытыми глазами, словно не веря в то, что теперь у неё есть семья!

собака на прогулке

Малышку назвали Зеной, и вот уже пять лет, как она счастливо живёт в доме хозяев. Владельцы не расстаются с собакой и всегда берут её с собой и в горы, и на пикник на берегу реки, и просто на прогулку в машине. Люди ласково называют любимицу путешественницей, ведь ей действительно очень нравится исследовать новые места вместе с хозяевами. 🙂

собака в доме

Из маленького щуплого щенка выросла настоящая красавица! Благодаря любви и заботе она расцвела и чувствует себя очень счастливой. Спасибо её замечательным хозяевам за помощь и безбедную жизнь для собаки. 🙂

https://mur.tv/ni-dvornyazhka-ni-eyo-detki-byli-ne-nuzhny-ly...

Картина дня

наверх