На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 478 подписчиков

Свежие комментарии

«Мне придется отдать кота вам»: рыдающая женщина была вынуждена расстаться со своим питомцем

Кот Нино всю свою долгую жизнь провел в тепле и комфорте рядом со своей любящей хозяйкой. Однако в жизни женщины наступили тяжелые времена: она лишилась работы и крыши над головой. В связи с этим она была не в состоянии ухаживать за престарелым животным и решила отдать любимца в приют.

Тяжелое расставание

В чикагском приюте для животных к женщине отнеслись с пониманием. Было видно, что хозяйка не хочет расставаться с шестнадцатилетним котом. Она не могла сдержать слезы в этот момент, а Нино сидел растерянный и грустный: кажется, он понимал, что его жизнь теперь резко изменится.

Дженнифер, работающая волонтером в приюте, попыталась успокоить женщину, объяснив, что жизнь иногда подбрасывает людям разные испытания.

Пожилому Нино требовалась новая семья. Попытки работников приюта найти для него новых хозяев не увенчались успехом. Вернувшись домой, Дженнифер постоянно думала о пожилом животным с грустными глазами.

Ранее у женщины находились на передержке котята, которые ожидали своих «усыновителей». Когда последний из них был пристроен в добрые руки, Дженнифер решила взять опеку над Нино. За время содержания котят, дочь работницы приюта сильно привязалась к малышам, и теперь ей было очень грустно без животных в доме.

А может, он останется навсегда?

Нино покорил сердце маленькой девочки, чье лицо сразу озарилось счастливой улыбкой. Однако старенький кот не сразу принял резкие перемены в своей жизни, поскольку привык за все эти годы к сожительству с прежней хозяйкой.

Когда Нино понял, что в доме, где он живет, его очень любят, он поменял свое отношение к новым хозяевам и также ответил им взаимной любовью.

Дженнифер все еще ищет для кота заботливых и любящих хозяев, так как считает, что ему нужна более спокойная и тихая обстановка ввиду возраста. Но все еще есть надежда, что ее дочь сможет уговорить маму оставить животное навсегда, ведь они к нему уже так привязались.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/mne-pridetsya-otdat-kota-vam-rydayushhay...

https://mimimetr.me/mne-pridetsya-otdat-kota-vam-rydayushhay...

Картина дня

наверх