Недавно, точнее 2 дня назад, когда была гроза, к нам приблудилась собака. Да не одна... перетащила она к нам всех своих СЕМЕРЫХ щенят. Они уютно обустроились в нашей теплице. Муж сейчас в командировке, мы с 8-летним сыном дома одни. Ума не приложу, что делать? Собака пока ведет себя тихо, хотя порыкивает иногда.
Сын конечно, в восторге, но я беспокоюсь. Строго-настрого запретила ему подходить близко. Но я полдня на работе, мало ли что может произойти (Не дай Бог). Прикармливать тоже не хочу - привыкнет, так не выгонишь потом... Эта дворняжка года три жила возле магазина и вот пришла к нам. Посоветуйте, что делать?
Р.S. К нам и котенок так же пришел. Ему было около месяца от роду, худющий, чернющий))) Теперь любимец. Но 8 собак это черезчур!!!
Свежие комментарии