На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Неловкий пёс засыпает в очень странных позах, а хозяева не могут к этому привыкнуть

BeFunky-collage - 2020-12-26T161959.491

Между Говардом и отличным крепким сном нет никаких преград! Метис золотистого ретривера и лабрадора счастливо живёт в любящей семье и, когда хозяева находятся дома, радует их забавными позами для сна. 🙂

Говард крупного размера, но он этого не понимает. Когда он вытягивается на кровати, то занимает своим туловищем практически всё свободное пространство, а просыпаясь, непременно устраивает бардак, носясь по дому и сметая всё, что попадается ему на пути. А хвост Говарда можно назвать самым настоящим оружием, поскольку, когда он случайно цепляет им кого-то из хозяев, то это бывает очень и очень больно.

собака спит

Впрочем, когда Говард спит, он по-прежнему неловок. Вытягиваясь, словно змея, он лежит на животе, а иногда ставит передние лапки на мебель, оставляя пятую точку болтаться где-то в воздухе. За его проделками очень смешно наблюдать! 🙂

Хозяева думали, что со временем питомец избавится от этой привычки, но он вырос, а забавная особенность осталась.

пёс спит

Говард может уснуть с игрушкой во рту прямо на коленях. Пройти мимо животного, при этом не улыбнувшись, просто невозможно. Главное, что пёсику нравится так спать и при этом он прекрасно высыпается. Правда, хозяева не могут даже вообразить, как такая поза может быть удобной.

пёс спит

Забавная особенность питомца принесла в семью массу радости и смеха. “Завести собаку было лучшим решением в нашей жизни! Говард уникальный пёс!” – признаются люди.

А как спит ваш пёсик? 😉

https://mur.tv/nelovkij-pyos-zasypaet-v-ochen-strannyx-pozax...

Картина дня

наверх