На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

“Злой” пёс сидел в подвале, лая на людей. Его предали хозяева

Эта история о питбуле, который был покинут своей семьей в темном подвале. Его хозяева лишились всего из-за банковских долгов и вынуждены были продать дом. Покидая уже бывшее жилье, они бросили там преданного друга, оставив его без воды и еды.

Люди, обнаружившие собаку в подвале, вызвали на помощь профессиональных спасателей. Состояние животного была жутким: измученный голодом и жаждой пес сидел в котельной, недоверчиво смотрел на сотрудников службы спасения и отчаянно лаял от страха. Несчастная собака сидела в подвале в собственных фекалиях.

Из-за сильного стресса и страха питбуль вел себя достаточно агрессивно. Спасатели понимали, что поведение пса вызвано его тяжелым состоянием, и решили задобрить его, угощая различными лакомствами.

Несмотря на голод, беднягу не заинтересовала еда. Казалось, вытащить его из подвала и отвезти в клинику практически невозможно. Однако профессиональные спасатели справились с этой сложной задачей.

Далее питбуль по кличке Донателло перешел под опеку волонтеров. Его искупали, накормили, а после стали обучать основным несложным командам. Было очевидно, что бывшие хозяева совсем не занимались животным.

Спасенный пес оказался довольно способным. Его прежняя агрессия теперь сменилась на спокойствие и дружелюбие. Собака уже радуется при встрече новых людей. Любовь и ласка волонтеров сделали его добрым и управляемым и помогли забыть о предательстве прежних владельцев.

Судьба Донателло оказалась счастливой: питбуля усыновили добропорядочные люди, которые окружили его любовью. Теперь пес резвится во дворе и спит на удобном диване, а темный подвал остался в прошлом, как страшный сон.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/zloj-pyos-sidel-v-podvale-laya-na-lyudej...

https://mimimetr.me/zloj-pyos-sidel-v-podvale-laya-na-lyudej...

Картина дня

наверх