На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Несчастный кот с явными признаками породы жил в подъезде, пока его не забрали в добрые руки

Однажды в подъезде дома появился кот. Одна из проживающих там девушек рассмотрела в этом грязном и худом существе признаки явной породы – возможно, персидской или экзота. Но как и почему он оказался в подъезде – неизвестно.

Девушка даже оббегала все соседские квартиры, чтобы выяснить, не потерялся ли у кого кот. Но хозяин животного так и не нашелся.

К счастью, появился человек, который согласился взять кота на передержку. Маргарита отвезла животное в ветеринарную клинику, где ему выписали лечение и порекомендовали окружить кота заботой и любовью.

Новая хозяйка назвала питомца Греем, и некоторое время он жил в ванной, в которой прятался от других котов хозяйки, не желая с ними дружить.

А вот в хозяйке Грей души не чаял, и очень любил быть рядом с ней. Со временем он даже сменил ванную на спальню, где готов был постоянно мурлыкать, лишь бы Маргарита гладила его.

Но беда не приходит одна. У Грея диагностировали инфекционный перитонит, который, к сожалению, не поддается лечению.

Кому-то эта история может показаться грустной, но это не так.

Даже те короткие 4 месяца, которые питомец прожил в новой семье, стали для него прекрасным временем. Он дарил и получал любовь, а это было то, что ему было так необходимо.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/neschastnyj-kot-s-yavnymi-priznakami-por...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх