На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка пришла к кафе, стала царапать окна и мяукать — так она позвала людей на помощь

Как-то в один из зимних холодных дней в кафе сидели посетители и наслаждались приятным отдыхом. Тут все обратили внимание на окно, в которое стала царапаться кошка и громко при этом мяукать. Было видно, что животное чем-то обеспокоено и явно звало на помощь. Одна влюбленная пара вышла на улицу, чтобы посмотреть, что хочет мурлыка. Девушка попыталась взять кошку на руки, но та не давалась. Мурка убежала вперед, остановилась и оглянулась, пытаясь понять идут ли за ней люди. Ребятам стало интересно, и они направились вслед за кошкой.

Мурлыка привела пару в близлежащий лес. Там в одном месте ребята увидели картонную коробку, перевязанную скотчем. Из нее доносился еле слышный писк. Когда парень развязал коробку, то в ней он увидел несколько слепых котят. Мама быстро залезла внутрь и стала согревать малышей, и кормить их. Влюбленные не могли оставить этих крох на улице в такую стужу, и принесли коробку с мурлыкой и ее детенышами домой.

Так замечательно закончилась эта трогательная история. Насколько все-таки кошка оказалась сообразительным существом и додумалась позвать людей на помощь. А о тех извергах, которые вывезли малышей в перевязанной коробке в лес, даже и вспоминать не хочется. Жизнь их еще накажет за такой ужасный проступок.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/koshka-prishla-k-kafe/

https://mimimetr.me/koshka-prishla-k-kafe/

Картина дня

наверх