На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка сидела у старого дома, а к ее лапе был привязан живой котенок

Проходя мимо сиротливо стоящего дома, неравнодушные люди заметили кошку. Она была облезлой, с ранами на теле, а рядом с ней находился котенок. Поначалу очевидцы не поняли, что к чему, но потом присмотрелись и увидели странную картину…

 
Кошка и котенок

Завидев людей, кошка бросилась наутек. Маленький котенок, будто привязанный, ринулся следом. Это очень удивило людей, и они решили проследить, куда направится кошка, и что вообще делает возле заброшенного дома.

Кошка роется в мусоре

Когда люди сумели догнать кошку и вновь увидели ее, они были потрясены… Оказалось, что на шее и лапе кошки действительно находится веревка, и к ней привязан котенок. Но не спешите огорчаться, потому что малыш был жив! При этом он находился в неудобном положении, потому что не мог самостоятельно передвигаться и волочился за мамой, к которой был привязан.

Картонная коробка

Посидев немного, кошка побежала по лестнице и прыгнула в мусорный контейнер. Она была голодна и искала пищу, а малютка терпеливо находился рядом, испытывая очевидные неудобства.

Затем кошка бросилась на склад, в котором оказалась коробка. Когда люди отправились в здание, они поняли, почему мама пришла именно сюда. Помимо бедного крохи, привязанного к ее лапе, здесь были и другие малыши…

 
Пустая клетка

Позже выяснилось, что пушистой семье часто помогает женщина. Более того, она знает, что кошка нередко запутывается в веревке, из которой делают сетки, что находится на складе, и в этот раз сюда угодил котенок. Так как кошка дикая, к себе она не подпускает, но каким-то чудом котенок все же высвободился. Вот только это не значит, что ситуация не повторится вновь!

 

Узнав об этом, люди поспешили на помощь. Было решено установить ловушку, в которую четвероногая мама моментально угодила. Она принялась метаться от страха, но люди были счастливы, что ее удалось поймать, ведь теперь ее можно было вылечить и помочь и кошке, и котятам.

Котенок в больнице

Когда мурлыка попала к ветеринару, с нее наконец-то удалось снять сетку, а также обработать те раны, которые были на ее теле. Вслед за этим осмотрели котят, подлечив тех, кто нуждался в медицинской помощи. И наконец, малышей отправили к четвероногой маме под «крылышко», чтобы она не волновалась. Теперь все они идут на поправку!

Кошка с котятами

Пусть же у них все будет замечательно, и кошка с котятами непременно встретит заботливых хозяев!

https://mur.tv/koshka-sidela-u-starogo-doma-a-k-ee-lape-byl-...

Картина дня

наверх