На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

В одной из Нью-Йоркских квартир нашли вот такую новорождённую белочку

Она попала в заботливые руки и теперь она самая счастливая!

Женщина из Нью-Йорка нашла на своей кровати кучу веток, в которой лежали новорождённые белки. Она не растерялась и сразу же обратилась к девушке Кристина Рейс, которая с 2008 года занимается реабилитацией осиротевших бельчат.

Кристина со своим мужем Майклом стали выхаживать малышей, но, к сожалению только один из бельчат смог выжить, которую супруги назвали Дюймовочкой. Майкл и Кристина вырастили малышку и так к ней привыкли, что не смогли отпустить в дикую природу.

Дюймовочка стала полноценным членом семьи, а супруги даже называют её своим ребёнком. Дюймовочка любит спать вместе со своими хозяевами, а также носить милые головные уборы.

Иногда она вредничает, грызёт провода и пытается залезть в холодильник. Дюймовочке очень повезло, ведь она попала в заботливые руки и теперь она самая счастливая!

https://storyfox.ru/post/v-odnoj-iz-nyu-jorkskih-kvartir-nas...

 

Картина дня

наверх