На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Маленький комочек сидел на дороге. Котенок не мог открыть глазки и просто ждал…

Зоя Янковская шла по улице вместе со своим супругом, когда заметила маленький дрожащий комочек на дороге. Когда муж с женой подошли поближе, они увидели котенка, который сжался от страха и чего-то ждал. Наверное, неминуемой гибели…

 

Открыть глаза кроха не мог, поскольку они сильно загноились. Сперва супруги хотели просто накормить малыша, но потом услышали, что он не дышит, а хрипит. Бросить его на улице означало подписать МУРлыке смертный приговор.

котенок спит

Посоветовавшись с мужем, Зоя забрала котенка домой. Перво-наперво она отвезла его к ветеринару, который сказал, что есть шансы на то, чтобы восстановить зрение питомца. Запущенный ларингит и бронхит ей удалось вылечить довольно быстро, да и витамины, прописанные врачом, сделали свое дело, повысив иммунитет животного.

котенок спит

Но самое главное, что сейчас котенок видит! Пусть все еще плохо, но уже видит. Он немного подрос и стал игривым и любознательным малышом, как и другие питомцы его возраста. Иногда кроха капризничает и вредничает, но на такие мелочи его новые хозяева не обращают внимания. 🙂

 
котенок на руках

Малышу дали кличку Пиратик. Теперь МУРлыка стал частью большой и дружной семьи. Он успел подружиться с другими кошками Зои, которых девушка в свое время тоже спасла, приютив у себя дома.

Надеемся, что зрение вскоре полностью вернется к котенку, ведь забота его хозяйки творит чудеса! Спасибо девушке и ее мужу за то, что не прошли мимо больного малыша, дав ему шанс на лучшую жизнь.

https://mur.tv/malenkij-komochek-sidel-na-doroge-kotenok-ne-...

Картина дня

наверх