На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Бенни должны были съесть, но собачке удалось каким-то чудом спастись

little Benny

Эту очаровательную питомицу с глазами-вишенками зовут Бенни. Она очень похожа на бигля, поэтому волонтёры приюта решили, что у нее точно были «родственники», принадлежащие этой породе. Сейчас Бенни два года, но начало её жизни не было радостным.

 
Собака на лавке

Славная собачка оказалась на корейской мясной ферме. Её, как и остальных несчастных животных, попавших сюда, ждала перспектива стать чьим-то обедом. К сожалению, в Корее до сих пор популярна и востребована продажа собачьего мяса, поэтому тысячи псов погибают по вине тех, кто видит в них еду, а не четвероногих друзей.

По счастью, какой-то ангел-хранитель спас нашу героиню от неминуемой гибели. Очаровательная Бенни сумела спастись, а вскоре она оказалась в одном из приютов Нью-Йорка. К слову, этот замечательный приют, расположенный близ Манхеттена, уже не в первый раз спасает жизнь питомцам, которые едва не стали жертвами любителей собачатины. Кроме того, здесь помогают и тем собачкам, которые остались бездомными и нуждаются в хозяевах.

Собака стоит

Бенни тоже стали подыскивать дом, в котором она была бы счастлива, и вскоре это удалось сделать. В начале февраля малышке удалось найти хозяев, которые всей душой полюбили нашу героиню и сделали её своей домашней любимицей.

 

Как рассказали волонтёры, малышка очень любит быть среди людей, а также обожает прогулки. Она игривая, жизнерадостная и весёлая, несмотря на то, что её взгляд выдаёт грусть. Кроме того, Бенни умеет занять сама себя, поэтому ей не нужно постоянное внимание, и надоедать лишний раз эта деликатная собачка не станет.

 

Собака в доме

Что ж, к огромному счастью, этой милой питомице повезло, и сегодня она в полной безопасности, но, увы, количество ферм, занимающихся продажей собачатины, не уменьшается. Как бы хотелось, чтобы был принят закон, запрещающий использовать собаку в качестве пищи!

Собака в одежде

Да и как можно съесть того, кто дарит тебе свою огромную любовь и безграничную преданность?

https://mur.tv/benni-dolzhny-byli-sest-no-sobachke-udalos-ka...

Картина дня

наверх