На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Несмотря на «особенную» лапку, малютка бегает на трех и помогает себе хвостиком

В начале недели Кристи и Эрик – волонтеры Sparkle Cat Rescue, расположенном в Северной Каролине, увидели информацию на Facebook о маленьком котенке. Малышка оказалась без ступни и очень нуждалась в помощи.

 
Котенок стоит

Волонтеры немедленно отозвались, но оказалось, что котенка уже перевезли в какой-то приют. Где это могло быть – люди и понятия не имели, но приняли решение обязательно найти малышку. Тем более что кроха нуждалась в медицинской помощи, так как осталась без части лапки.

Котенок и полотенце

Как оказалось чуть позже, котенок попала в местный приют. Уже через пару дней малышку нашли и сумели забрать, понимая, что крохе лучше всего будет на передержке.

Котенок в переноске

Малютку назвали Юни. Она оказалась крохотной, но очень жизнелюбивой, а ее голосок раздавался на всю комнату. Если кошечка хотела выразить счастье, она «включала моторчик» и мурлыкала на всю «громкость».

Котенок на улице

Как получилось, что у малышки оказалось пол-лапки – неизвестно. Ветеринары сделали предположение, что какое-то агрессивно настроенное животное просто отгрызло малышке ступню, но точного ответа на вопрос нет.  В любом случае, кошечка сейчас учится бегать на трех лапах, помогая себе хвостиком. Четвертая конечность укорочена, поэтому ею не слишком удобно пользоваться.

 
Котенок на покрывале

Наблюдая за котенком, волонтеры сделали вывод, что болевых ощущений малютка не испытывает. Это очень важно, ведь Юни должна быть счастливой, несмотря ни на что! Настроение у котенка радостное, и волонтеры довольны тем, как ведет себя их маленькая «воспитанница»! Она обожает играть, спать и в восторге от своего плюшевого единорога!

Котенок и игрушка

В настоящее время кроха находится на передержке, но вскоре ей найдут подходящих хозяев. Малютка набирает вес, растет и однажды обязательно принесет кому-то радость!

Котенок в руке

Пожелаем Юни найти любящих хозяев!

https://mur.tv/nesmotrya-na-osobennuyu-lapku-malyutka-begaet...

Картина дня

наверх