На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Пес с туманным прошлым обрел дом и осуществил свою мечту

Прошлое этого пса остается для всех загадкой. Симпатичного здоровяка нашла на улице служба защиты животных. Никто не знает где питомец жил раньше, откуда он пришел и были ли у него владельцы.

Но песику повезло — его забрала из приюта Наталья Колокольникова, решив подарить животному дом.

С самого первого дня девушка заметила, что малышу очень нравится прятаться под столом или сидеть в углу за диваном. Наверное, эти «потайные» местечки дарили ему чувство комфорта и безопасности. Иногда Наташе казалось, что малыш просто хочет найти себе будку.

Пес, которому дали кличку Зебулон, очень хорошо вел себя в доме. А поскольку питомец не был приучен к туалету, хозяева сделали вывод, что раньше он жил в частном секторе. Наверное, именно поэтому он искал себе что-то наподобие будки. 🙂

пес в доме

Как-то раз Наташа достала из кладовки клетку, предназначенную для авиаперевозок. И тут Зебулон начал интересоваться загадочным предметом, а потом залез внутрь. Кажется, он нашел себе будку! Его морда просто сияла от счастья. 🙂

Но было бы странно оставить клетку посреди квартиры, поэтому хозяева приобрели для питомца целый дворец!

пес в доме

Счастью Зебулона нет границ! Теперь он постоянно сидит в своих личных хоромах, игнорируя и вторую собаку, и ее будку, и всех на свете. Наконец, питомец получил то, что так долго искал!

https://mur.tv/pes-s-zagadochnym-proshlym-obrel-dom-i-osushh...

Картина дня

наверх