На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

История грустного трехлапого кота: питомец спустя 8 лет вернулся к дому старого хозяина

История этого грустного кота с тремя лапами, которого звали Бабби, началась в 2012 году. Он тогда бродяжничал на улицах канадского города Гранд-Фолс-Виндзор. В один из дней мурзика заприметил Бонд Эббот, на тот момент бывший уже в преклонном возрасте и забрал мурзика к себе домой. Так котейка смог обрести свой дом. Однако его счастье было недолгим. Через пару лет мужчины не стало, и мурзик снова очутился на улице. Он понял, что никому здесь больше не нужен и тихо ушел. Соседи думали, что Бабби будет наведываться в старое жилище, но он так ни разу не появился.

 

После той истории прошло около 8 лет. И одного утра около дома Эббота появился рыжий кот, сильно смахивающий на Бабби. Это был именно он. Весь день мурзик просидел на пороге дома, но дверь ему так и не открыли. В жилище давно жили новые хозяева.

Сосед заприметил котейку, узнал его и хотел поймать. Мужчина видел, что мурзик плохо выглядит и его надо свозить к ветеринару. Вдобавок скоро начнутся холода, и котейка будет мерзнуть в стужу. Каждый день мурзик наведывался к дому Эббота, однако словить его так и не получилось.

Сосед обратился за помощью к новым владельцам дома. Те согласились впустить мурзика. Тогда-то его удалось наконец-то словить. Бабби сначала доставили к ветеринару, который провел полное обследование. А затем отвезли в приют. По счастливой случайности возрастной кот практически сразу нашел себе новую хозяйку. Девушка работала в приюте, и когда увидела насколько печален его взгляд, то решила забрать его домой.

Поначалу котейке нелегко жилось в новых условиях. Ведь он привык к уличной жизни. Но затем Бабби понял прелести домашнего уюта и ласок хозяйки и взгляд его заметно повеселел.     

Девушка обожает своего трехлапого питомца и души в нем не чает.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/1istoriya-grustnogo-trehlapogo-kota/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх