На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Маленький беззащитный щенок бродил по стройке и скулил от голода

Однажды женщина шла мимо заброшенной стройки и услышала жалобное скуление. За сеткой она заметила маленького одинокого щенка. Она не смогла перелезть самостоятельно, поэтому позвонила мужу, и тот помог ей достать малыша из-за ограждения. Это оказалась милая девочка, мордочкой напоминающая медвежонка. Крошка настолько оказалась обаятельной, что женщина сразу захотела ее оставить себе. Муж был не против, но предупредил, что щеночку нужно сделать необходимые прививки, и все заботы за питомцем ложатся на плечи его супруги.

Сразу малышку повезли к ветеринару, где провели все прививки. Затем заехали в зоомагазин, купили качественный корм, аксессуары и игрушки.

Малышка быстро смогла стать своей в доме. Она много кушала и росла очень подвижной. Через два месяца собачка уже выполняла основные команды. Крошка быстро привыкла справлять нужду на улице и легко находила общий язык с другими песиками.

Сначала супруг был холоден к новой питомице, но затем полюбил ее и с радостью теперь ходит с ней гулять. Мужчина рад, что согласился с женой взять домой щеночка, который стал полноправным членом семьи.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/malenkij-bezzashhitnyj-shhenok-brodil-po...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх