На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Дом для любименькой собаки: питомица всегда жила в клетке, но хозяева сделали ей подарок

BeFunky-collage (6)

У шестилетней собачки по кличке Коко очень заботливые хозяева! Именно поэтому, планируя ремонт, они решили переделать спальное место любимицы. До этого времени у питомицы была специальная клетка, к которой та, конечно, привыкла за долгие годы. Но всё-таки людям хотелось сделать для собаки более уютную кроватку!

 
клетка в доме

Владельцы Коко решили извлечь пользу из пустующего места под лестницей. Теперь там личные апартаменты собаки, в которых даже висит её портрет. 🙂

чёрная собака

Получилась очень уютная и милая мини-комната. 🙂

Владелица животного, Наташа Хаммонд говорит, что Коко нравилось спать в клетке с тех пор, как она щенком впервые появилась в доме. Малышка быстро привыкла к этому месту, а когда владельцы хотели вынести старую вещь из дома, питомица оказалась против. Коко расплакалась и начала скулить, поскольку считала клетку чем-то вроде безопасного места или убежища.

собака в домике

Владельцам собаки понадобился всего один выходной, чтобы сделать уютный домик. Ещё два вечера потребовалась, чтобы украсить комнату. Наташа принесла туда целую коробку с игрушками, портрет собаки, лампу и, конечно, кроватку для Коко.

Теперь собака живёт, словно принцесса! На самом деле она может спать там, где ей заблагорассудится. Хозяева разрешают ей отдыхать в любой из комнат. Но Коко понравилась её собственная спальня, в которую она всегда возвращается. 🙂

собака в домике

Собака очень довольна подарком и большую часть времени проводит в своей комнатушке под лестницей. Да и хозяйка, к слову, очень довольна положением вещей, поскольку клетка выглядела эстетически не очень привлекательно.

Спорим, ваша собака позавидует такому мини-домику? 🙂

https://mur.tv/dom-dlya-lyubimenkoj-sobaki-pitomica-vsegda-z...

Картина дня

наверх