На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Маленький рыжий песик по имени Амиго, найденный в пакете, с ужасом смотрел на свою спасительницу

Мы искренне надеемся, что преступник, который бросил маленького, беззащитного пса на верную гибель, обязательно ответит по закону!

Брошенные на произвол судьбы животные – это всегда страшно. Но еще хуже, если их бросили умирать…

Именно так случилось с маленьким рыжим псом по имени Амиго. Малыша совершенно случайно обнаружила некая женщина. Испуганный песик, которому было всего 9 месяцев, сидел в грязном бумажном пакете из-под еды. По всей видимости, кто-то очень не хотел, чтобы собака убежала, поэтому обвязал мешок бечевкой и оставил Амиго у дороги в округе Туларе, штат Калифорния.

Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Несмотря на то, что его бросили умирать, малыша все-таки удалось найти. Между тем, далеко не всем животным улыбается удача. Так, местная жительница по имени Дениз Нельсон говорит, что возле ее дома находится мусорный контейнер, и в него постоянно бросают пакеты. Во многих из них лежат живые птички, грызуны и щенки, которых просто не успевают спасти!

К слову, Амиго – пятый щенок, который был найден в этой местности всего за одну неделю! Страшно представить, сколько их выбрасывают за месяц, два, за год…И как мало животных удается спасти.

Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Впрочем, этому очаровательному малышу повезло, поскольку его нашли добрые люди. Он, конечно, был страшно напуган, когда его вытащили из пакета, но с ним все должно быть хорошо! Щенка уже показали врачу, и теперь он находится на передержке у временных хозяев. Ему нужно восстановиться, прежде всего, эмоционально, потому что Амиго пережил ужасную ситуацию и до сих пор находится в состоянии тревоги. Как только песик окончательно придет в себя, ему обязательно найдут постоянных хозяев, и славный «мальчик» счастливо заживет в новом доме!

Ну а полиция тем временем обратилась ко всем неравнодушным людям, которые могут прояснить ситуацию и помочь с расследованиями.

Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Мы искренне надеемся, что преступник, который бросил маленького, беззащитного пса на верную гибель, обязательно ответит по закону!

https://storyfox.ru/post/malenkij-ryzhij-pesik-po-imeni-amig...

Картина дня

наверх