На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Котенок плакал и искал кого-то, кто станет ему мамой — но никто не захотел иметь с ним дело

Совсем еще маленькие беззащитные котята потеряли маму и остались без заботы. Скорей всего, крохам не удалось бы выжить, если бы не семья, которая взяла их на передержку. Сердобольные люди часто делятся кровом с животными, которым нужны временное жилье и уход.

Среди котят был малыш по кличке Орео, который отличался от всех очень маленькими размерами и крикливым голосом. Бедняга вся время плакал и жалобно звал маму. По сравнению со своими братьями и сестрами, малыш рос довольно медленно и был слабым, поэтому, когда пришло время пристраивать животных к хозяевам, его оставили там, где он находился на передержке. В доме уже жили другие питомцы, и когда Орео начал вставать на лапы и самостоятельно передвигаться, он принялся искать кого-то из четвероногих членов семьи, кто мог бы стать его приемной мамой и подарить ему заботу и ласку.

По словам хозяев, на это было очень грустно смотреть. Сначала малыш попытался получить любовь от взрослого кота, который не проявлял особой нежности ни к кому. Орео подошел к коту и громко замяукал, но тот убежал прочь. Котенок не смог догнать большого кота на своих крохотных лапах и решил найти родственную душу в ком-то другом.

Следующим объектом его внимания стала собака, но и с ним не получилось наладить контакт. Собака всячески игнорировала малыша. Не получилось подружиться и с хозяйской овчаркой, которая только понюхала котенка и пошла по своим собачьим делам. Даже домашний скунс не захотел общаться с новичком и тоже проигнорировал его.

Прошло несколько дней, и в доме появилась рыжая кошка с новорожденными котятами, которая лучше всех подходила на роль мамы для маленького Орео. Но она ограничилась тем, что пару раз лизнула его, а потом снова занялась своими малышами.

Так проходили дни, недели и даже месяцы. Орео в основном проводил время в своем домике либо залезал на его крышу. Когда котенку исполнилось три месяца, в дом на передержку заселили еще нескольких котят, среди которых был такой же крохотный и хрупкий, как когда-то был Орео. Услышав писк малыша, он сразу прибежал к нему и начал облизывать. Наверное, кот понимал, как страшно может быть маленькому созданию в новом доме без чьего-либо внимания и защиты. 

С этого дня красавец Орео опекает всех малышей, которым требуется любовь и забота. Он находит время для всех питомцев, а их в доме хозяев бывает довольно много. Кот прекрасно ладит со всеми новосельцами. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/kotenok-plakal-i-iskal-kogo-to-kto-stane...

https://mimimetr.me/kotenok-plakal-i-iskal-kogo-to-kto-stane...

Картина дня

наверх