Хочу поделиться болью! Я владелец международного питомника донских сфинксов,недавно мне позвонили из клуба и попросили о помощи-помочь спасти котенка(в клуб принесли котенка канадского сфинкса ,голого красного окраса- из питомника ,чтобы усыпить- у нас при клубе очень хороший ветеринарный центр)Врачи и работники клуба попросили их этого не делать и подождать .
У меня ест опыт искуственного выкармливания котят, одна из кошек нашего питомника не кормит своих детей.Я приехала и посмотрев на это маленькое голодное чудо, не смогла его не забрать! Скажу одно котенку 1 месяц и неделя он весил 110 граммов,он грыз пальцы от голода, страшная диарея, он того ,что его не вытирали и не подмывали -все лапки и хвости поразьедало до страшных ран,скилет обтянутый кожей,голова трясется,на это просто невозможно было смотреть!Видети ли у их кошки начался мастит , она не смогла их кормить и они кормили их молоком 3 раза в день......если нужно было каждые 1.5-2 часа.Сказали" заберите, иначе усыпим!!!" Мы смогли остановить ему диарею,позаживлять раны, но к сожалению через двое суток у него вместе с калом начал идти гной ,начался абсесс -не помогли не антибиотики и ничто другое! Сегодня мы его потеряли..........Я не могу понять , как владельцы этого питомника могли так поступить с маленьким чудом!?
для сравнения два фото -на одном бедный малыш, а на другом мой котенок -разница в возрасте 6 дней( фото сделаны сегодня)
не могу загрузить фото -помогите как это сделать!?
Свежие комментарии