На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Ее приютили до утра. Она доверчива, прекрасна и совсем ребенок. Похожа на помесь колли, такая же нежная. Дом, найдись!!!!

Москва и МО!!! Архисрочно!!! Это ночной пост отчаяния. Зашла на фэйсбук разместить свои новые стихи и вижу пост, вижу эту детку, нежную, полную жизни, здоровую и еще не тронутую ужасами улцы. Вижу ее глаза. Щенок - видимо помесь колли, забежала в подъезд на Пражской. Сотня репостов но только один человек решился взять ее до утра в квартиру. Но что дальше? Как можно в снег в бездомность такого ребенка, посмотрите на нее только. Москва и окрестности, в канун старого Нового года, да просто ради себя самих ради того что мы люди, подарите ей дом. Или помогите с временным домом, с передержкой, пока девочки будут искать для нее ручки. От всего сердца прошу.

контакты +79262961558 Вера Москва

+79629119454 Катя Москва

прошу звоните не пишите я завтра врядли здесь буду. Ваш комментарий могут не увидеть. 

ра

Картина дня

наверх