На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Обиженная жена показала фото, жалуясь, что «украл» её мужа необычный кот Джарвис

Он делает все, чтобы отодвинуть жену от мужа, завоевав его внимание!

Семейная пара Хами из Таиланда живет душа в душу, а главной скрепляющей силой их семейного счастья является необычный кот Джарвис. Это вислоухий увалень все делает, чтобы отодвинуть жену от мужа, завоевать его внимание. И то, как это у него ловко получается, привело в восторг пользователей соцсетей.

Это Джарвис со своим «трофеем». Обиженной жене остается только зафиксировать сей факт на фото.

И так каждый раз, когда начинается ужин

Выражение хитрой мордахи ни с чем не перепутаешь, котяра будто ехидно делает выпады в сторону жены Нашрин. Мол, накося-выкуси, женщина, этот мужик теперь мой! И ничего с этим не поделать. На самом деле Джарвис одинаков ласковый со всеми, включая гостей, это вообще уникально дружелюбный кот, который живет в семье уже шестой год. И к жене он также ластиться, но ленивый муж не считает нужным фотографировать эти нежности. Малость обидно.

Для Джарвиса главное — культ еды, но не своей, а хозяйской. При этом котик ничего не клянчит, он в принципе не ест человеческую еду, даже не пробует, даже сладости! Джарвис питается кошачьим кормом, но ему нравится, ему важно быть рядом с хозяином, когда тот ест. Почему — знает только он один, но ритуал неизменный. В остальное время, как и прочие кошки, Джарвис спит или наблюдает за птичками. Но когда время к ужину, он уже на столе и отчем его оттуда не выгнать!

Нашрин говорит, что лучше кота, чем Джарвис, ей встречать не доводилось. Как и все вислоушки, он крайне привязан к своим хозяевам.

https://storyfox.ru/post/obizhennaya-zhena-pokazala-foto-zha...

Картина дня

наверх