На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Жительница Киева встретилась со своей собакой, спустя 10 лет после пропажи

В 2008 году киевлянка Серафима подобрала щенка. Она выходила и вылечила животное, которое стало ее отрадой. Но случилась беда. Во время одной из прогулок, пёс сбежал.

А все потому, что испугался взорванной неподалеку петарды.

Женщина долго и тщетно пыталась найти своего питомца. Расклеивала объявления, писала посты в соцсетях.

И, о чудо, Серафима вдруг увидела фотографии своего пса в интернете. Оказалось, что его забрали новые хозяева после лечения. Собаку незадолго до этого сбила машина.

Серфима уже собралась ехать в другой город за своим другом, но волонтеры остановили ее, уверяя, что хозяин у животного хороший.

Женщина смирилась с этим. Но не так давно вновь увидела фото своего пса. В этот раз оказалось, что у него появились другие хозяева, которые держали собаку на цепи и практически не кормили. К счастью, Серафиме удалось забрать своего любимца, а прежним хозяевам грозит суд за жестокое обращение с животными.

Теперь пёс снова дома, в любящей семье, где его продолжали ждать все 10 лет. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/zhitelnitsa-kieva-vstretilas-so-svoej-so...

https://mimimetr.me/zhitelnitsa-kieva-vstretilas-so-svoej-so...

Картина дня

наверх