На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Эта кошечка провела пол своей жизни в клетке с собакой, а теперь ежедневно благодарит своих спасителей

Бедолаги проводили год за годом, ни разу не выйдя даже на прогулку!!!

Этой кошечке по кличке Либби в первые годы жизни очень не повезло. Она попала в руки психически больной женщины, которая закрыла ее в тесной клетке вместе с собакой. Так двое бедолаг и проводили год за годом, ни разу не выйдя даже на прогулку!!!

Несчастных, больных и очень измученных питомцев случайно увидел сотрудник социальных служб и сообщил в общество защиты животных. Кошку и собаку немедленно забрали у хозяйки и отвезли в ветеринарную клинику.

Там пришлось лечить запущенные кожные болезни и откармливать истощенных животных. Через неделю Либби немного оправилась и ожидала отправки в приют.

Тогда на ее жизненном пути и появилась женщина по имени Пэтти. Она, услышав ужасную историю жизни этой кошечки, решила взять ее к себе в дом, подарить свободу и любовь.

Сейчас Либби живет в большом просторном доме. Она обожает свою спасительницу и ее мужа Роберта и при каждом случае благодарит их за свое счастье — нежными поцелуями! За это она и получила имя Либби (Влюбленная).

А еще, она очень любит играть и бегать, ведь первую часть жизни она даже ходить нормально не могла.

Хозяева ей устраивают фотосессии и праздники. А еще у Либби появился друг — черно-белый котик.

Мы очень рады за кошечку! Кстати, и спасенная собачка тоже уже имеет семью и дом.

https://storyfox.ru/post/eta-koshechka-provela-pol-svoej-zhi...

Картина дня

наверх