На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Овечка из Англии уверена в том, что она собака. Она даже может облаять и укусить

Те, кто рожден произносить «ме-е-е», не могут «гав-гав» делать. Вы тоже так считаете? Если да, то очень ошибаетесь.

 

 

Вот вам пример. Овечке по кличке Чопси, которая проживает в британском городе Бамптоне, всего год от рождения. Она и родилась овцой, да и вид у нее настоящей овцы. Но сама себя она считает… собакой.

 

 

А получилось вот что. Как только молодая овца попала в компанию собак, то сразу же поняла, что очень любит бегать по полю и на других собак лаять. Но ночевать рядом с сородичами, с такими же овцами, как и она сама, ей не подходит.

Хозяйка же этого овце-терьера только плечами пожимает. А что она может с этим сделать?

Задача на сообразительность: отыщите на этом фотоснимке лишнего персонажа

 

 

Если вам на секунду показалось, что здесь только одни собаки, то овце в центре этой композиции это кажется всю ее жизнь.

 

 

Овца, имеющая кличку Чопси, сама себя чувствует настоящей собакой.

Благодаря жизни среди других собаки Чопси так была воодушевлена их бытом и поведением, что и сама возомнила себя чистокровной собакой.

Небольшой городок Бамптон (Британия) славен тем, что в нем живет уникальная овечка Чопси

 

 

Хозяйке овцы Сиобан Чиррел О’Келли 28 лет. В прошлом году она приобрела ягненка Чопси. Цель покупки – дрессировка. Сиобан работает дрессировщицей. И вот с помощью Чопси она намеревалась обучить псов своих клиентов не нападать на овец. Однако вдруг что-то пошло не по задуманному сценарию.

Овечку, имеющую такое необычное самоощущение, ни одна из собак не отважится обидеть!

Сама Сиобан так рассказывает про свою овцу.

 

 

Овечка Чопси любит приходить на прогулки собак. С удовольствием играет с ними. И даже прибегает к хозяйке, когда та зовет овцу к себе.

Чопси очень не любит, когда рядом с полем идет какой-то чужой пес. Овца начинает на него лаять совсем так же, как и псы лают на чужих собак.

Чопси уверена на все сто процентов в правильности своего жизненного выбора. Она хорошо делает «гав-гав» вместо природного ей «ме-е-е-е-е».

 

 

Сиобан отмечает: она не думает, что хозяева собак понимают, как им следует реагировать на то, что Чопси бегает с их питомцами наряду с другими собаками. Иногда они вроде и не осознают, что она – овца. Но, бывает, замечают нечто неладное. Тогда люди прищуриваются и произносят: «О, Господи, а это что – неужели овечка?!».

Как любой уважающий себя Шарик или Мухтар овечка Чопси не желает ночевать с другими овцами

 

 

Сиобан делала попытки вернуть Чопси к ее настоящим сородичам, но та побаивается их и прибегает обратно к привычным ей псам.

Бравая компания собак из г. Бамптона и ее вожак — пес Чопси!

А вот интересно, лошадь и пони точно также воспринимают себя собачками?

© Mimimetr.me Источник: http://mimimetr.me/ovechka-iz-anglii-uverena-v-tom-chto-ona-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх