На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Этот пес теперь пьет напитки из Starbucks, а ведь недавно его украли и попросту выбросили на улицу

Этот день работники одного из приютов Сан-Франциско наверняка будут вспоминать с недоумением. Рабочие моменты были вполне привычными, посетители приходили, приводя или забирая собак, и все было бы отлично, если бы из приюта внезапно не пропал щенок!

Крошечный серый «воспитанник» словно в воду канул. Сотрудники приюта даже представить себе не могли, что он вот так исчезнет! Оставалось лишь обратиться в полицию, чтобы выяснить, куда же делся малютка-щенок.

Щенко на руках

Информация, которой поделилась полиция, оказалась весьма занятной. Выяснилось, что питомца не просто украли, а уже успели перевезти в Калифорнию. После небольшого путешествия щенка вывели из машины и преспокойно бросили в Окленде!

Щенка держат

Неизвестно, кому и зачем понадобилось так поиздеваться над малышом, но судьба не позволила собаке попасть в беду. Прошло совсем немного времени, и некая женщина обнаружила щенка посреди улицы. Увидев, что он породистый, жительница Окленда поняла, что малыша здесь попросту бросили, и обратилась в приют. По описанию стало ясно, что был найден именно тот щенок, которого искали, и сотрудники приюта были счастливы узнать, что пес жив и здоров, несмотря на такое приключение!

Мужчина и щенок

О том, что питомца нашли, волонтеры сообщили на официальной страничке в Facebook. Они рассказали, что сейчас малыш в полном порядке, хотя поначалу дрожал и был напуган. Маленькое существо пережило сильный стресс, поэтому нет ничего удивительного в том, что теперь он волновался в присутствии людей.

 

Сейчас малютку балуют и всячески радуют. Он лакомится вкусняшками и даже пьет напитки из чашечки Starbucks.

Щенок и стаканчик

К слову, примерно в то же самое время из приюта были украдены еще два щенка. На этот раз речь идет о хаски, которых кто-то умудрился незаметно вынести из здания. Их также нашли в Калифорнии, правда, в городе Хэйворд. Предположительно, собачек попытались продать, но из этой затеи ничего не вышло. По крайней мере, малышей благополучно вернули в приют!

Две собаки

Что же, мы надеемся, что полиция сможет найти тех, кто причастен к этому делу, ну а всем питомцам приюта пожелаем найти добрых хозяев!

https://mur.tv/etot-pes-teper-pet-napitki-iz-starbucks-a-ved...

Картина дня

наверх