На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

«Ваша кошка оказалась на улице!» — услышал хозяин питомицы голос в трубке

Жизнь большинства людей – это взлеты и падения. А еще сюрпризы – приятные и не очень. И некоторым людям приходится менять в своей жизни все, чтобы наконец-то достичь гармонии…

 

Скотт Фрейер долгое время служил в военно-воздушных силах США. Когда же его с почетом отправили на пенсию, он решил сосредоточиться на семье. К несчастью, его отношения с супругой завершились разводом, и мужчина понял, что пришла пора начать новую жизнь…

Кошка лежит

Он прожил некоторое время в Миссури, перебравшись из Техаса, и именно там ему пришла в голову мысль взять в дом красивую черную кошку. Это была Ника – зеленоглазая питомица, с которой Скотт крепко сдружился. На тот момент ей было всего несколько месяцев, и мужчина взял ее из приюта Humane Society of Missouri.

А вскоре в жизни Скотта появилась женщина, и которая присоединилась к маленькой семье. Казалось, все просто замечательно, и в доме воцарилась гармония.

Что произошло дальше, мужчина до сих пор не может понять.

Все началось с того, что Скотт решил перебраться во Флориду. Так как работы у него не было, он не мог взять с собой ни возлюбленную, ни питомицу. Хозяин Ники попросил женщину присмотреть за кошечкой и сказал, что как только осядет на новом месте, сразу же заберет их во Флориду.

 
Кошка и женщина

Прошло 10 недель, и Скотту внезапно позвонили. Когда мужчина услышал то, что ему сообщили, он едва не потерял дар речи. Звонившей была женщина по имени Кэтрин. Она рассказала, что Ника оказалась на улице! Ее нашли и подобрали как бездомную кошку, после чего привезли в приют. Кэтрин проверила Нику на наличие микрочипа и выяснила, что у нее есть хозяин. Не откладывая дело в долгий ящик, управляющая Madison County Animal Care and Control, позвонила, чтобы выяснить, почему домашнее животное оказалось на улице.

 

Потрясенный Скотт, который был уверен, что его возлюбленная присматривает за Никой, не мог поверить своим ушам. Получается, что кошка не жила дома неизвестно, сколько времени, а герлфренд об этом даже словом не обмолвилась!

«А я ведь не собирался бросать кошку!» — говорит мужчина. – «Я был уверен, что она в надежных руках!»

К счастью, Кэтрин, которая отнеслась с пониманием к ситуации, нашла возможность организовать переезд мурлыки во Флориду, и в конце октября хозяин и питомица наконец-то встретятся! Что же касается женщины, показавшей, что на нее нельзя положиться, то Скотт оставил ее в прошлом.

Кошку держат

Ну а мы искренне надеемся, что Ника больше никогда не окажется на улице, и хозяин всегда будет рядом с ней!

https://mur.tv/vasha-koshka-okazalas-na-ulice-uslyshal-xozya...

Картина дня

наверх