На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина спас крошечное животное и теперь у него в доме живет верный друг

Как-то молодой человек по имени Богдан возвращался домой с работы. В подъезде он заметил около ступенек лежащий маленький комочек. Мужчина нагнулся и рассмотрел на полу новорожденного слепого детеныша какого-то животного. Было видно, что это не собака и не кошка.

Богдан понял, что малыш погибнет, если он его сейчас не спасет. Кроха был настолько мал, что поместился на одной ладошке. Детеныша пришлось кормить из пипетки, причем мужчина это делал каждые три часа.

Через несколько дней Богдан показал найденыша ветеринару, который сообщил, что это маленький баргузинский соболь. У малыша была травмирована одна лапка.

Мужчина оставил кроху себе и назвал его Лаки, что означает «счастливчик».

Несмотря на то, что баргузинский соболь является диким животным, Лаки смог стать настоящим домашним питомцем. Он любит сидеть на руках у хозяина, обожает ласки и поглаживания.

Да, соболь периодически устраивает беспорядок, но Богдан все прощает своему забавному любимцу.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/muzhchina-spas-kroshechnoe-zhivotnoe-i-t...

https://mimimetr.me/muzhchina-spas-kroshechnoe-zhivotnoe-i-t...

Картина дня

наверх