На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Вдвоём им лучше! Всю жизнь провели в одном вольере в приюте и теперь вместе дома

Эта история чудесного воссоединения двух собак – Лисы и Кнопы, которые всю жизнь просидели в одном вольере приюта «Красная сосна». Сначала Дмитрий «удочерил» Лису, а потом пришел за Кнопой. Теперь обе собаки обитают в однокомнатной квартире, где кроме них живет пес Барон и четыре кошки. Такая веселая компания подобралась.

Дмитрий рассказывает, что все три собаки разные по характеру. Лиса около года привыкала к домашней жизни, а Кнопе понадобилось всего около шести месяцев, чтобы освоиться дома и на улице. Парень считает, что долгое привыкание приютских собак не должно влиять на решение людей, брать или не брать питомца из центра.

Теперь Лиса и Кнопа снова вместе и наслаждаются домашней сытой жизнью. Сотрудники приюта безмерно благодарны Дмитрию, что он смог забрать не одного, а двоих питомцев.   

 

 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/vdvoyom-im-luchshe/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх