На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

«Неужели это ты?» Пёс не может поверить в то, что вновь видит хозяйку после долгой разлуки

Собакам не нравится разлучаться с хозяевами. А если расставание будет долгим, то животное может даже затосковать…

Псу по кличке Мерфи и его хозяйке, Жанне Бергер, те восемь месяцев, что они не виделись, показались вечностью. Но девушке нужно было пройти армейскую подготовку, а питомец все это время провел дома.

Но любовь между хозяйкой и псом ничуть не уменьшилась за это время! Жанна говорит, что вспоминала любимца каждый день. Расставание с Мерфи стало для нее самым трудным испытанием.

Стоит ли уточнять, как сильно скучал по девушке пес?

девушка с собакой

Наконец, наступил тот день, когда Жанна вернулась домой! Из маминых писем девушка уже знала, что с тех пор, как она уехала, ее песик каждый день ждал у дверей ее комнаты, когда она вернется.

 

Словом, встреча двух друзей была долгожданной и очень трогательной. Недавно Жанна даже опубликовала видео, снятое в тот самый момент. Казалось, что в первые секунды Мерфи даже не мог поверить в то, что перед ним его любимая хозяйка! Наверное, он так долго ждал ее возвращения, что уже потерял надежду вновь ее увидеть, но дорогой для него человек все еще существовал в памяти!

 

Когда Мерфи как следует принюхался, он понял, что ему ничего не мерещится, а его радость, наконец, выплеснулась наружу. Мечта пса сбылась, а мы можем посмотреть на то, как он счастлив:

Армейская подготовка девушки окончена, а в настоящее время она учится в университете. Вскоре она планирует переехать в новый дом, куда заберет с собой Мерфи. Не за горами те времена, когда песику больше не придется расставаться с хозяйкой. 🙂

девушка с собакой

Пожалуй, никто не может скучать по нам точно так же, как собака! Согласны?

https://mur.tv/neuzheli-eto-ty-pyos-ne-mozhet-poverit-v-to-c...

Картина дня

наверх