На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Её просто выгнали… Она приходит под окна квартиры в которой жила и мяукает

В блоге «Котопомощь» появился пост о породистой кошке, которую выгнала на улицу хозяйка-алкашка. Мурлыка оказалась очень спокойной и ласковой, местные бездомыши не приняли ее. Малышка бегает за каждым прохожим, заглядывая им в глаза и моля о помощи, но никому нет до нее дела. А еще кошечка каждый день сидит под окнами квартиры, где она раньше жила, и жалобно мяукает, просясь домой. Но хозяйка не хочет ее пускать назад.

Сейчас мурлыка обитает на улице, в подвал ее не пускают местные коты. Совсем скоро придет суровая зима, и что тогда будет с малышкой, привыкшей к домашнему теплу?

Хозяйка блога решила помочь кошечке, даже невзирая на то, что живет она в другом городе, а в ее частном приюте идет ремонт и совсем мало места. Добрая женщина по имени Тамара, обитающая в этом доме, высказалась помочь с поимкой мурлыки. Она посадила мяуку в переноску и отнесла к ветеринару, чтобы стерилизовать ее. Еще у малышки взяли все необходимые анализы и завели ветпаспорт. Кошечку назвали Элла, и совсем скоро она уехала жить в Казань.

Теперь обаятельной милой красавице начнут подыскивать хороших хозяев, которые никогда не предадут ее и будут всегда любить.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/eyo-prosto-vygnali-ona-prihodit-pod-okna...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх