На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Бездомный кот притащил в чужой двор тощего избитого котёнка и скрылся. А малыш проник в гараж к хозяевам…

BeFunky-collage - 2021-02-24T123132.399

В 2017 году Лика Данилова с семьёй планировала купить шикарного кота-британца. Люди сидели в беседке и с упоением обсуждали, что нужно приобрести для нового члена семьи. Вот только их мечтам не суждено было сбыться!

Этой же ночью какой-то уличный кот притащил им во двор месячного и очень тощего котёнка. Малыш тут же сориентировался и юркнул в гараж, наотрез отказавшись высовывать оттуда нос.  Так прошло две недели.

чёрный кот

Конечно, всё это время Лика подсовывала малышу еду в гараж и вскоре она исчезала. А однажды питомцу надоело прятаться, и он, сгорая от любопытства, зашёл прямо в доме к семье через открытую дверь.

чёрный кот

Там его и поймали! Лика искупала МУРлыку, дала ему таблеточку от паразитов и обработала от блох. Так кроха и остался жить в семье. Мяукать он научился только ближе к полутора годам, а до этого периода только лишь беззвучно открывал пасть.

чёрный кот

В прошлом году МУРлыка осмелился познакомиться с гостями, которые приходят в дом к Лике. У него до сих пор очень много страхов. До того, как малыш попал в дом к семье, его явно били и сильно обижали.

Зато сейчас это самый любимый кот на свете! А всё самое страшное осталось позади…

https://mur.tv/bezdomnyj-kot-pritashhil-v-chuzhoj-dvor-toshh...

Картина дня

наверх