На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Услышав кличку собаки, женщина опешила: питомица показалась ей слишком уж знакомой

Журналистка Кейт Говард не слишком верит в совпадения и случайности, однако, недавнее событие заставило ее иначе взглянуть на некоторые вещи.

 

В тот  день она на крыльце, размышляя о скоропостижной смерти своей подруги. Несмотря на солнечный день, настроение по понятным причинам было тоскливым.

Внезапно у порога дома, где находилась Кейт, появились женщина и собака. Животное явно заинтересовалось обстановкой и ни в какую не хотело уходить с чужой территории.

Щенок сидит

«Винни!» — вдруг позвала собаку хозяйка, и Кейт страшно удивилась. Дело в том, что в прошлом году она взяла на передержку щенка, у которого было точно такое же имя. Более того, животные были очень похожи внешне: те же «носочки» на лапах, то же белое пятно возле мочки носа.

Кейт едва не упала от удивления: вне всякого сомнения, эта собака была тем самым щенком, которого она взяла в свой дом прошлой осенью!

На всякий случай женщина решила уточнить кое-какие детали, и выяснилось, что все именно так. Винни действительно «удочерили» в том самом месяце, когда приют взял собачку к себе. Имя ей не меняли, так как хозяйка решила не путать питомицу.

 
Щенок в листве

Кейт едва не расплакалась от радости, ведь тогда она очень переживала о том, как сложится судьба малышки, и вот теперь она снова видела ее, только повзрослевшую! К слову, Винни сразу узнала Кейт, поэтому принялась приветливо вилять хвостиком, радуясь встрече!

Новая хозяйка призналась, что решила взять в дом собаку, когда у нее умер пес. Увидев Винни на сайте, она поняла, что именно эту милую «девчушку» она хотела бы забрать к себе. И не ошиблась, потому что славный щенок наполнил ее дом радостью, и она не расстанется с собакой ни при каких обстоятельствах!

Еще интереснее было узнать о том, что хозяйка поселилась неподалеку от того дома, где живет Кейт. Это значило, что теперь Винни сможет приходить к своей знакомой в гости! По крайней мере, хозяйка собаки пообещала, что еще не раз приведет питомицу, чем Кейт была очень рада!

Собака с хозяйкой

Ведь это здорово, когда старые друзья вновь встречаются, да еще и так неожиданно!

https://mur.tv/uslyshav-klichku-sobaki-zhenshhina-opeshila-p...

Картина дня

наверх