На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Необычная собака из приюта стала любимцем людей по всему миру

Один из питомцев, который вышел из целой собачьей фермы, вряд ли способен похвастаться свой эталонной внешностью. По параметрам он не подходит под идеалы. Природа решила распорядиться так, что вместо маленькой головы он получил большую голову. При этом собака получилась особенно стройной, хотя и это можно считать отклонением от эталона, по-крайней мере для этой породы. Лапы у него очень тонкие, несмотря на его экстраординарное тело. Однако собака получила умный взгляд, который явно говорит об его интеллекте.

Именно такое чудо попало в руки Кейти Грейсон, который проживает в Нью-Йорке. Девушка сразу же влюбилась в него. Теперь собака стала целым символом ее галереи художника.

Жизнь собаки, несмотря на это, началась очень плохо. В самом начале он оказался в приюте. Его выкинули туда, словно он бездомный питомец. Кейти, в свою очередь, зашла на портал одного приюта и увидела там эту собаку. Она сразу же влюбилась в его морду и решила его забрать. Уже прошло более пяти лет с того момента, как ее забрали с приюта, а сама собака даже обзавелась личной страницей в Instagram.

Уникальность имеет огромное значение. Особенно, если тебя окружают только интересные и неповторимые вещи, связанные с искусством. С этим выражением готовы согласится и те, кто посещают галерею Кейти.

Пользователи в Instagram постоянно ставят питомцу Кейти много лайков и подписываются на ее аккаунт. Это говорит о том, что не только девушка видит в питомце настоящую милость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх