На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

История котика Лоскутка с невероятным мраморным окрасом

Знакомьтесь, кот Лоскуток, имеющий необычную по окрасу шерстку, напоминающую мрамор. Но таким питомец был не всегда. В далеком 1997 году мурзик родился на свет обычным черным котенком, без единого пятнышка на шубке. Правда он был самым слабым из помета, и Девид пожалел малыша и решил взять именно его.

Хозяева придумали котику необычное имя – Лоскуток, которое в будущем окажется идеально подходящим для него.

А пока до 7-летнего возраста пушистик жил обычной жизнью домашнего питомца. И как-то в один из дней на шерстке Лоскутка стали возникать белые отметины. Со временем количество таких светлых «лоскутков» на шубке черного кота только увеличивалось.

Ветеринар поставил мурзику диагноз «витилиго». Эта болезнь затрагивает только внешность питомца, а все остальное остается в норме.

Сейчас Лоскутку 23 года, и он давно уже старичок. Его шубка «украшена» многочисленными белыми пятнами, из-за чего внешность смотрится забавно. Благодаря своей неординарности котик смог прославится на весь мир. Он даже успел засветиться на съемках в рекламе.

Из всех домочадцев пушистик больше всего прикипел душой к Девиду. Только ему питомец разрешает гладить свою красивую шубку. Вот таким однолюбом оказался Лоскуток.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/istoriya-kotika-loskutka-s-neveroyatnym-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх