На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Беременную собаку выбросили на улицу, где бедняжка родила 12 щенков

На одной из улиц английского города Ипсвич появилась глубоко беременная собака породы стаффордширский терьер. Когда об этом узнали волонтеры из приюта Blue Cross и приехали по указанному адресу, то обнаружили маму, лежащую в окружении аж 12 щенков! Представляете, каково это прокормить столько голодных ртов бездомной собаке? Может быть по причине большого количества потомства хозяева и выбросили Дарлу на улицу.

Сотрудники приюта забрали маму с малышами, привезли в центр и в срочном порядке стали кормить всех. Многим крохам доставалось мало маминого молока, и они оставались голодными. Всех их накормили из бутылочки. Да и собаке требовалось усиленное питание, чтобы в достаточном количестве выделялось молоко.

Всем 12 малышам уже нашли хозяев. Пока они останутся жить в приюте, чтобы подрасти. В помете всего оказалось одинаковое количество мальчиков и девочек. Семерым из них дали имена планет солнечной системы, других же назвали Луной, Кометой, Солнышком, Звездой и Галактикой. Вот такие оригинальные клички получили найденыши.

Мама Дарли пока не приглянулась добрым людям, но сотрудники центра уверены, что и ей посчастливится найти свой новый дом. 

https://mimimetr.me/rodila-12-shhenkov/



© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/rodila-12-shhenkov/

Картина дня

наверх