На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

В Норвегии, на месте недавнего оползня, спасатели обнаружили выжившую собаку

Спасена еще одна живая душа!

Добрые вести пришли из Норвегии, как подтверждение, что нет худа без добра. Мы писали ранее о чудовищном по размаху и разрушениям оползне, произошедшем вблизи города Альта. На удивление, в восьми жилых домах никого не было, еще одного человека спасатели оперативно вытащили из зоны бедствия. И вот еще одна хорошая новость — спасена еще одна живая душа!

Для тех, кто не понял, о каком событии идет речь. Вот, красноречивые кадры.

А это элкхунд Райя, щенок возрастом менее года, которая оказалась на территории оползня. Собаку чудом ничем не придавило, но отнесло вместе с мусором далеко в море. Элкхунды — крепкая порода, местная норвежская, поэтому Райя сумела выплыть и вернуться на землю, где её и подобрали спасатели.

Обратите внимание на масштабы разрушения, которые попадают в кадр. Оползень буквально счесал все — строения, деревья, скалы. Как там можно было выжить, никто не понимает, а потому немудрено, что щенок бросился за помощью к людям, едва их увидев. Сообщается, что с Райей все в порядке и она уже передана владельцам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх